Exercises: Interkulturelle Trommelgruppe Dates

WiSe 2014/15

Wed , 14.01.2015 08:15 - 09:30 (Meeting) all Großer Hörsaal

WiSe 2015/16

Tue , 29.09.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 06.10.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 13.10.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 20.10.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Sat , 24.10.2015 16:00 - 18:00 (Meeting) all Begrüßung der gefüchteten Menschen in der ehemal. Feuerwache Katharinenstraße
Tue , 27.10.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 03.11.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 10.11.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Sat , 21.11.2015 17:00 - 18:00 (Meeting) all dreikönigskirche benefizkonzert für Treberhilfe
Tue , 24.11.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 01.12.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Mon , 07.12.2015 19:00 - 19:30 (Meeting) all Hoffnungskirche Löbtau
Tue , 08.12.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Fri , 11.12.2015 18:00 - 18:30 (Meeting) all Johanstädter Kulturtreff Elisenstraße: Fest des Friedens für alle
Tue , 15.12.2015 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 05.01.2016 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 12.01.2016 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Tue , 19.01.2016 16:30 - 18:30 (Meeting) all
Fri , 22.01.2016 19:00 - 23:00 (Meeting) all Hochschule KUNSTNACHT!!
Tue , 26.01.2016 16:30 - 18:30 (Meeting) all