Current page:
ParaMusFrauen- Kindermusikgruppe Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
WiSe 2017/18
Time Type Topic Room
date+ Thu., 07/09/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 14/09/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.013 Andachtsraum
date+ Thu., 14/09/17, 15:30 - 17:00 Meeting
date+ Thu., 21/09/17, 15:30 - 17:00 Meeting
SoSe 2017
Time Type Topic Room
date+ Thu., 23/03/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 30/03/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 06/04/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 13/04/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 20/04/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 27/04/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 04/05/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 11/05/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 18/05/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 01/06/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 08/06/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 15/06/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 22/06/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 29/06/17, 15:00 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 27/07/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 03/08/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 10/08/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 17/08/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 24/08/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum
date+ Thu., 31/08/17, 15:30 - 17:00 Meeting
3.014 (50 P.) Multifunktionsraum