Current page:
Trommelgruppe ParaMus Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
SoSe 2018
Time Type Topic Room
date+ Thu., 15/03/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.206 (12 P. )
date+ Thu., 22/03/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 29/03/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 05/04/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 12/04/18, 17:30 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 19/04/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 26/04/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 03/05/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.206 (12 P. )
date+ Thu., 10/05/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 17/05/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.206 (12 P. )
date+ Thu., 24/05/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 31/05/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 07/06/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 14/06/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 21/06/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.206 (12 P. )
date+ Thu., 28/06/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 05/07/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 12/07/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
WiSe 2017/18
Time Type Topic Room
date+ Thu., 28/09/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 05/10/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 12/10/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 19/10/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 26/10/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 02/11/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 09/11/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 16/11/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 30/11/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 07/12/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 14/12/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 21/12/17, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 11/01/18, 17:00 - 19:00 Meeting
date+ Thu., 18/01/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
date+ Thu., 18/01/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.009 (36 P.)
date+ Thu., 25/01/18, 17:00 - 20:00 Meeting
3.007 (30 P.)
SoSe 2017
Time Type Topic Room
date+ Thu., 02/03/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 09/03/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 16/03/17, 17:00 - 19:00 Meeting
Multifunktionsraum
date+ Thu., 23/03/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 30/03/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K17 (15 P.)
date+ Thu., 06/04/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 13/04/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 20/04/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 27/04/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 04/05/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 11/05/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 18/05/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 25/05/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 01/06/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 08/06/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 15/06/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 22/06/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Thu., 29/06/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
WiSe 2016/17
Time Type Topic Room
date+ Thu., 16/02/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)
date+ Wed., 22/02/17, 17:00 - 19:00 Meeting
3.K12 (Eltern-Kind-Raum)